воскресенье, 6 мая 2012 г.

Маленькие вышивальные победы

Да-да, именно победы. Не долгострои, как это иногда бывает, а полностью вышитые, а некоторые ещё и собранные в изделия штучки.
Начну, наверное, с недавнего процесса, который стал уже хвастушкой! Я закончила мишек!!! Очень довольна результатом!!! Пообещала сыну оформить поскорее и повесить над его кроваткой. А пока мишки просто отстиранные и выглаженные готовы предстать на ваш суд.
Как оформлю, сразу покажу во всей красе.
Вторая моя победа - это "Задумчивый мышонок" от фирмы "Панна". Вышивала я его в рамках конкурса на "Вышивалочке" по оригинальному набору. Процесс мне очень понравился!!! Так легко шёл и результат порадовал!!! Мышка пока тоже не оформлена, но, надеюсь, скоро будет. Изначально эта картина задумывалась, как подарок воспитательнице моего сыночка на выпускной в садике, так что время у меня ещё есть!!!
 Третья работа - тоже с детским милым сюжетом. Она уже живёт у новой хозяйки, моей подруги Катечки. Это миленький мишка Физзи, вышитый по схеме Любавы, за что я хочу сказать ей огромное СПАСИБО!!! Оформился он у меня в такую папочку для схем:
Ткань-хлопок, ленточки, внутри-синтепон. Папка большая, на кольцах. В неё много схемок влезет!!! С обратной стороны-тоже хлопочек в розы.
Делась мне такие папочки очень понравилось!!! Красиво и полезно, в общем всё, как я люблю. У меня готовы ещё две папочки, но пока показать не могу, т.к. это тоже подарочек будет.
Всё, с подарками (по крайней мере с теми, что показать можно) я закончила. теперь покажу, чего я для себя навышивала. Тут не ждите ничего глобального!!! Такого нет. Есть красивая весенняя бискорнюшка. Здесь я первый раз попробовала вышивать лентами. Понравилось!!! Если ещё что-то подобное будет, вышью обязательно!!!
А ещё я наконец-то собрала давно вышитый маячок для ножниц в комплект к моей игольнице
Вот, пожалуй, пока и всё на сегодня!!!
Но совсем скоро я покажу ещё кое-что, а именно ПИФ-подарочек для одной из моих ПИФочек!!!

10 комментариев:

  1. Наташенька умничка!Отлично поработала!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с рукодельными свершениями!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Столько красивых работ! Поздравляю с завершением вышивок! Они великолепны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, очень приятно, что ты заходишь в гости!!! Спасибо!

      Удалить
    2. О! Да я тут скоро прописку буду требовать! =)

      Удалить
  4. Вот это да, сколько вышивальных побед! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо!!! А отдельное спасибо за такую замечательную авантюрку!

      Удалить