четверг, 30 июня 2011 г.

Вышиваем вместе календарь Bent Creek: Перелётный июнь или экватор.

Июнь. 6 месяц в году. Сегодня последние его день и я выкладываю свой вариант нашей совместной красоты. Июнь, действительно является "перелётным". Во-первых, уже пройдена половина года, остается ещё столько же-и наступит Новый год со своими трудностями и радостями.
Во-вторых. июнь является для меня перелётным ещё и потому, что именно в этом месяце у нас на факультете проходят ГОСы и наши пятекурсники, а нынче уже выпускники, отправляются в свободный полёт. Как же грустно с ними расставаться! Пять лет пролетают как один день. Я помню их ещё на первом курсе-совсем дети пришли, несмелые, всего боялись. А какими красавцами они уходят? Парни-возмужали, многие уже устроили свою личную жизнь и нашли хорошую работу. Девушки-уже не принцессы, а молодые королевы!
Да, о наших птенчиках-выпускниках я могу говорить долго, но, лучше один раз увидеть.
В добрый путь, ребята! Пусть все ваши задумки и начинания со временем воплотятся в жизнь! Вы этого достойны!!!
А ещё - это середина нашего совместного проекта!!! Так приятно вышивать этот календарик, интересно, какие же цвета подобрали остальные участники проекта, очень приятно рассматривать фото Тани, её чудесные коллажи. Я ещё когда только начала вышивать это чудо, сразу же придумала, как его буду оформлять. Но это пока-секрет! Вам же предлагаю полюбоваться результатом моей полугодичной работы:
А ещё наша хозяйка проекта устроила нам сюрприз-2 конфетки для участников совместника! Танюша, огромное тебе спасибо за возможность выиграть что-то рукодельное от тебя!!! Если будет ещё совместный отшив чего-либо подобного-зови обязательно!!!

3 комментария:

  1. Замечательный календарь получается. И какие планы интересные, жаль не всегда времени на все хватает... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Nata, какая прелесть, с налетом старины, такой весь винтажный!:) Интересно будет посмотреть в конце его оформление.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, заинтриговала! Как же ты их оформишь??? Фото прекрасные, желаю удачи в розыгрыше.

    ОтветитьУдалить