понедельник, 17 октября 2011 г.

Подаркопад!

В этом году, благодаря моим подругам с форума "Вышивалочка", всем вам и моим родственникам у меня получился просто потрясающий День Рождения с целой кучей подарочков!!!
Первым пришёл подарочек от Наточки из Украины
Там очень много всего вкусного: набор для ванны, ленточки, схемка красивущая с розами, наборчик скрап-приятностей, наборчик шоколада (который я заныкала на праздники), набор лепесточков сухих цветочных (для мылка всякого, да и ванну с ними принимать классно-уже опробовала), деревянный паззл для сыночка, а самое главное- ДИМ!!!! Класс!!! Это мой второй в жизни Дим!!!
Дальше-от Наташи из России 
 Тут тоже столько нужного и полезного!!!
Наборчик для создания своими руками такого чуда, как салфетница (столько раз видела, но не знала, как это собирается, а теперь у меня такое есть!!!), гелик для душа(балдю!!!!), вурёвочки метализированные (ну просто меганеобходимая вещь для новогодних игрушек!!!), шоколадки(одна до фотосессии не дожила, пришлось ей от ребёнка откупаться), Очень красивый набор (мужу и маме понравился неимоверно, а я так вообще в полном восторге!!!), и красивущая кружечка (теперь я из неё на работе кофе и чай пью!!!)
Третий-от Наташи из Узбекистана
В нём была скатёрка (тоже заныкала!!! Никому не дам!!!), клёвый магнитик, канвушка жёлтенькая и белая (белая просто отличного качества!!! Мне, к стати, в последнее время её и не хватает, всё время запасы пополнять приходится, а приличную найти сложно), ленточки, бобинки, пуговки и шармики!
Ещё один подарок от моей подружки из Бобруйска Катечки
Здесь столько всего, что и не описать всё сразу!!! Набор просто чудесный, очень красивый!!! Схема мне тоже очень нравится, а большая какая!!! Опять же скрап-радости(а там ещё и шармик-ключик!!!), 3 вида канвы (мой любимый лён!!!), ниточки, сладости, магнитик, соль для ванн, крем, расскраски, мышка для кота, чаёк и КНИЖКА!!! От неё обалдели все!!! Самое интересное, что, оказывается у моей свекрови есть рабор специальных ножей для создания такой красоты из фруктов и овощей!!! Теперь я смогу не только вкусно готовить, но и красиво всё оформлять!!! НО!!! Книгу мне не отдаёт... мой сынок!!! Он с ней даже в садик ходил сегодня, спит с ней!!! Вот это сила искусства!!!
Чуть раньше мне пришёл сюрприз от Лены из Минска. Помните, мой наборчик с закладкой? Так вот, Лена, хозяйка этого набора решила меня отблагодарить. Она знала, что я просто голову теряю от её фривольте. Вот она и прислала мне набор-конструктор из деталек для будущей обложки. Теперь я в метаниях по магазинам в поисках достойной оправы для ажурной красоты (обложку эксклюзивную ведь очень хочется!!!)
А ещё раньше мы с Наташей договорились, что я для неё свяжу кардиган. А в благодарность она мне подарила частицу своего искусства!!! Девочки, вам не передать, какая это красота!!!
А буквально в День Рожденья я получила свой первый ПИФ от Лены Василёк.
Я просила у Лены что-нибудь в технике Хардангер. Леночка сделала для меня новогодние игрушечки-колокольчик и ангелочка, а ещё-мешок всяких приятностей.
А ещё, очень давно Карина подарила мне замечательную награду. Я ждала своего ДР, чтоб поделиться ею с вами!!! У этой награды есть одно правило-нужно поделиться рецептом хорошего настроения. Так вот, мой рецепт-это живое общение!!! Общение с вами, с моими студентами, с моими друзьями. Я не могу быть долго вне общества, поэтому, когда на 2 год декретного отпуска я начала просто бросаться на своих близких, муж подключил меня к безлимитному интернету! С тех пор понеслось!!! Я обрела новых друзей, решилась завести свой блогодомик, попробовала много нового, а ещё сколько всего не попробовала!!! Вдохновлялась вашими работами. Надеюсь, мои работы тоже приносят вам радость!!! СПАСИБО вам, за то, что вы есть!!! Эту позитивную награду я хочу подарить всем, кто прочитает этот мой пост, порадуется вместе со мной и улыбнётся милашке-девчушке.

20 комментариев:

  1. Ого сколько подарков! Поздравляю! Желаю всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. Ната, ПОЗДРАВЛЯЮ с подарками! Я сегодня получила такие же приятности, радости и восторгам нет предела! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька от всей души поздравляю тебя!Подарки бесподобные!

    ОтветитьУдалить
  4. О-о-о! Какой падаркопад, настоящий осенний и праздничный дождь из подарков!!! Наташа, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения и прекрасными подарочками от девочек-рукодельниц и близких! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю! Настоящий подаркопад!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, сколько подарков!!! И какое разнообразие!!! Поздравляю!!! И с прошедшим ДР!!! Любви, вдохновения, здоровья, побольше и почаще приятных сюрпризов, улыбок и взаимопонимания!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с прошедшим Днем рождения и супер-подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Натусь! Как хорошо, что вылечили твой компьютер!!!
    Слушай, у меня переклинило! Я же ведь тебе еще комплект присылала? Синий с белым и с медью? Или я глючу?

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за поздравления!!!
    Наточка, вроде не присылала... Кстати, я твой кардиганчик начала уже. Классно получается!!! Вот только юбилей факультета переживу, и дело вообще весело пойдёт!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Офигеть! Ноя ведь ложила! Неужели моглина почте достать! Это ведь главное украшение было, которое я тебе послала!!! Вот отстой!!! Неужели так бывает!
    Смотри вот это: http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/5302/holmnat.5/0_56ffc_e227f980_L
    Вот тут: http://xolva.blogspot.com/2011/02/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  11. Я что-то вся аж расстроилась!!! Давай я тебе другое тогда что-то пришлю еще!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Наточка, а куда ты их ложила? Может, завалились куда? Сейчас пересмотрю всё!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташенька!!! Я НАШЛА!!!! Они в самом низу коробки были, под всеми ниточками. А я же пока только вынимала те, что сбоку лежат!!! Извини, что я тебя так расстроила. Я просто когда всё, что ты мне прислала увидела, у меня дар речи пропал! Я даже не подумала, что там ещё что-то быть может. И так столько восхитительной красоты!!!
    А брошь твоя произвела полный фурор!!! Все в полном восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Серьезно? Уф!!! Слава Богу!!! Я же помню, что ложила!!!)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ну ты потом как-нибудь продемонстрируй на модели)))
    Ниточки то, которые ты просила, нашла?

    ОтветитьУдалить
  16. О! А наградку я заберу! Милая девчушка, давно мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю-поздравляю!
    Удачи и вдохновения тебе каждый день, времени для творчества и для себя, любви и понимания!!!
    Счастья в общем! ;)

    ОтветитьУдалить
  18. Наточка, продемонстрирую, конечно!!! Ниточки нашла!!! спасибо огромное!!! Ты просто спасла мою сумку!!! Вот закончу все заказы и сразу за неё возьмусь!
    Анютка!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ну спасла - это слишком сильно сказано!!! У нас эти ниточки почти в каждом магазине можно купить, оказывается!!! (Ну в тех, где ниточки продают!)

    ОтветитьУдалить