вторник, 1 февраля 2011 г.

Совместный процесс сумочки от Меленки

Что-то я очень соскучилась по вязанию. Хоть и вышивку, и шитьё игрушек не откладываю в сторону, но ручки что-нибудь связать так и чесались. На что-то суперглобальное времени никак нет, а мелочь пока не нужна.  Я долго думала, что же связать.
И вот увидела, что Меленка в своём блоге Меленкина шкатулочка приглашает к совместному процессу по вязанию сумочки. И такая эта сумочка классная, и такая мне нужная, что я не раздумывала долго.
И вот сегодня был дан старт  процессу.Всем желающим-присоединиться ещё не поздно!!!
А вот и мой первый мотивчик из 6-ти:
Ниточки я первоначально купила другие, но побоялась ими вязать-очень бы плотно получалось бы, а хотелось чего-то воздушнее. Нужной для этого дизайна "Фиалки" у нас в городе не нашлось, а заказывать уже поздно, поэтому я купила ниточки YarnArt Violet молочного цвета. Мотивчик у меня получился 11 см. У девочек как-то крупнее кружочки, но при моих 155см роста, я думаю. что мне и такого размера вполне хватит. Крючок №2. (простите. что фото не увеличивается по клику-я что-то не умею так делать).

И ещё один вопросик для моих ПЧёлок и тех, кто просто заглядывает в гости:
 Я на следующей неделе планирую начать в подарок вышивать и собирать заказанный в игре Золотая рыбка чехольчик для фотоаппарата. Стоит ли делать фото для Мастер-класса? Будет вам это интересно?

5 комментариев:

  1. будем следить за появлением сумочки!!! А чехольчик - очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, молодец!!! Мотивчик - загляденье просто! Такой ажурненький, прелесть. У меня тоже 11 см, так, что все в норме :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится! Воздушненько так)), красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный получился мотивчик :-)))
    МК нужны, блогодаря им и учусь...

    ОтветитьУдалить
  5. Как жаль , что я крючком плохо владею. Такая красота получается!

    ОтветитьУдалить