понедельник, 31 января 2011 г.

Вышивальный флэшмоб от Юляшки

Заглянула я вчера в блог Юляшки, а там новый флэшмоб объявлен, да ещё и вышивальный! так что всех, кому интересно, приглашаю в гости!
1. Ваша любимая законченная работа на данный момент Моя любимая работа-это"Взгляд" от Золотого Руна. Во-первых, очень быстро вышивалась, качество набора отменное, а во-вторых, это был подарок для лучшего друга.
2. Любимые фирмы-производители наборов. Долго думала над этим вопросом, но, по количеству облюбованных наборов-Dimensions и Anchor
3. Последний набор, который Вы покупали. Последнее приобретение-это просто безумие по Алисе. Купила 7 наборов этой фирмы, но самый большой-это Розы
После этого было ещё 2 подарка: первый-Дим от Галки
Второй-новогодний подарок от Аннушки Корицы
4. А первый ваш купленный набор помните? Самый первый мой набор-это подвесочка для телефона на вениловой канве. Пользуюсь с удовольствием
5. Самая большая сумма, которую вы тратили на вышивку. Это была моя последняя закупка-350 тыс. бел. руб. (примерно-3тыс.400 российских руб.)
6. Последний запавший в душу дизайн. ОООО, это 4 коня Апокалипсиса
7. Набор, который Вы шьете сейчас. Сейчас вышиваю голубую подушечку от китайского производителя
8. Есть ли какой-то дизайн, к которому вы поменяли мнение с минуса на плюс? Это касается именно китайских наборов. Много наслушалась, начиталась про их плохое качество, но решила заказать несколько наборов прямо из Китая. Девочки, поверьте-то, что продают здесь и то, что покупаешь там-это две совершенно разные вещи! Качетсво китайских наборов-очень радует!!! Канва отличная, ниточек много, схема-крупная!!!
Если будет у кого-то возможность приобрести наборы прямо из Китая-покупайте, не пожалеете!!!
9. А наоборот: с плюса на минус? Таких пока нет!
10. Шерсть или мулине? /ну или бисер-ленты.. мало ли кто найдется))/ Мулине
11. Цветная схема или черно-белая? Могу вышивать и по чёрно-белой и по цветной, но более конфортная-цветная
12. Пытались ли Вы заинтересовать свою семью/друзей вышивкой и что из этого вышло)) Мама у меня не умеет ни вышивать, ни вязать и особого желания учиться не имеет. А вот куму свою на вышивку подсадила. она уже одну небольшую работу вышила и взялась за подаренный мной наборчик.

3 комментария:

  1. Как интересно!
    Подушечка просто чудо! Жалко только фотка побольше не открывается.

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно, у меня не получается загрузить форо с увеличением по клику.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, Розы от Алисы - это что-то!!! Влюбилась тоже в них)))

    ОтветитьУдалить