среда, 14 декабря 2011 г.

Подарки под ёлку.

Как же красиво сейчас у нас в блогах!!! Идет полным ходом подготовка к праздникам. У меня тоже по-полной вышиваются подарочки. Только вот что-то на новогоднюю тематику меня не совсем тянет. Даже странно. Игрушки ёлочные делать не хочется. Хотя, две малюпасечки я всё же сделала. Захотелось мне драконов. Но не больших, а очень маленьких. Пробежалась я по вашим блогам, и нашла у Люлюши чудесный МК со схемками чудесных забавных дракончиков.
Вот, какие они у меня получились:
А ещё с этими красавчиками в дальние страны поедут большие красивые игольницы по МК Евгении Хихлич
А ещё моей крестнице срочно под новогоднее платьице понадобилось украшение в волосы. На рынке у нас есть только обручи, которые она категорически отказывается носить. Нужна была заколочка. Не долго подумав, я решила сделать для неё розочку. Купила кусочек органзы, нашла свой фатин, ленточки, и сделала вот такую малышку.
Сейчас же в планах у меня вышить ещё машинки из Тачек (есть небольшая задумка для подарка мальчику-Назарчику), вышить дракончика (схемка уже подобрана) и собрать несколько изделий (Иечка, солнышко, для твоей подушки всё готово, осталось только собрать, чем и займусь в субботу).

8 комментариев:

  1. И дракончики, и игольницы , и цветочек СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  2. Ната, замечательные у вас подарочки вышли, спасибо,что позвали на них посмотреть! Удачи вам и хорошего настроения в предверии нового года!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво ВСЁЁЁЁ!!! супер просто!!!
    я сегодня выложу дракошек в Драконо-Галерею) извини, что только сейчас...

    ОтветитьУдалить
  4. Дракончики таки милые, так и тянет потрогать)
    Спасибо за ссылку на мк по игольницам, думаю, попробую сделать, твои классные!
    а заколка замечательная, очень люблю когда детки носят чтото неповторимое!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить