среда, 7 декабря 2011 г.

Ещё немножко о себе.

Какая же я? Могу точно сказать, что я, как всегда, впрыгиваю в последний вагон. Это у меня часто так. Вот и сейчас. давно прочитала про конфетку для Наташек, которую разыгрывает Мама Фиалка, собиралась написать о себе пост, но... это ж надо написать о себе, а я о себе писать не люблю. И тут. сегодня, я вспомнила про эту конфетку! А поучаствовать-то хочется. Так что я активизировалась, собралась и пишу.
Родилась я в небольшой деревеньке на самой границе с Польшей. Точнее, не совсем в деревеньке, а в машине "Скорой помощи", которая ехала из г. Бреста очень долго. Хорошо, что моя бабушка акушерка, так что всё прошло благополучно. В детстве была настоящей проблемой для всех родных. скажу по большому секрету, меня бабушка привязывала поясом от халата к металлической спинке кровати, пока бабушка бегала доить корову. Не подумайте, это не жестокость, просто за пять минут, пока бабушка отсутствовала, я могла натворить ТАКОГО!!! Один раз, пока дедушка ходил на огород, чтоб нарвать зелени для супа, я умудрилась в стаканчик с крупой для каши намешать соли, перца и лимонной кислоты. Представляете, какая термоядерная кашка получилась? После этого, всё что оставалось на столе, уже пробовали, прежде чем добавить в кастрюлю.
Когда мне было лет 5, мы переехали в Брест, где благополучно живём до сих пор.
После переезда жизнь моя шла как и у всех: сад, школа, выпускной, университет. Здесь я встретила свою любовь (об этом я уже писала ). На данный момент у меня отличная семья. Мой муж меня во всём поддерживает, сынок старается не огорчать (хотя, дети всегда дети!!!).
А ещё вот такой разной я бываю:
Прошлая встреча "Вышивалочек" в Минске. На фото я и Аня Корица
Весна этого года. Поход в зоопарк.
А это последняя встреча "Вышивалочек" 3 декабря 2011 года. Я и Оля Рыжая Фея.



4 комментария:

  1. Наташенька удачи тебе в розыгрыше конфетки!Фотки супер!Девочки умнички.что встречаетесь!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю читать посты, где люди пишут о себе! Молодец! Интересно написала и человек ты интересный и замечательный! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в конфетке!
    Какие вы девочки молодцы что вот такие встречи устраивайте !

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, спасибо!!! Я очень люблю такие встречи. На этот раз к нам приезжали девочки из России и Латвии. Зареточка была уже второй раз. А это значит, что ей у нас нравится. Надеюсь, несмотря на кризис, мы будем и дальше встречаться!

    ОтветитьУдалить