суббота, 29 октября 2011 г.

"Летнее наслаждение!" Финал.

Лето закончилось кажется целую вечность назад, осень подходит к концу, а я только недавно закончила наслаждаться нашим робином, который мы организовали на "Вышивалочке". Название для него выбрали сочное, вкусное. А вышивать для девочек мне было, действительно, в радость и я получила истинное наслаждение!!!
Что девочки сотворили своими золотыми ручками для меня можно посмотреть здесь.
А вот свои старания я показывала только частями, по мере отшива. Правда, кое-что вы ещё не видели. Например, моего отшитого поварёнка из "Кулинарного техникума". Такой он праздничный получился, сладенький. Можно сказать, что я начинала робин с тортика, тортиком я его и закончила.
И немножко деталек
Вышивала я его на канве, очень для меня привычной, так что кажется, получился он не плохо. А вообще, что я только не попробовала вышивать в этом робине: были и цветочки, и мультгерои, и пингвины... Да, что я буду рассказывать, смотрите сами:
Конечно,немного жаль, что робин для меня закончился, но есть ещё один, который ещё и сюрпризный, т.е. я задала тему, я сюжетики выбирают к этой теме сами девочки. А тема у меня-ни много ни мало, а ведьмочки. Что же получится в итоге? вам интересно? А представьте, каково мне!!!

9 комментариев:

  1. Какой волшебный поварёнок!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный повар-кулинар вышел, на радость всем сладкоежкам :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю поварят!! Вся серия изумительная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, мне тоже нравится! Думаю, что ещё и для себя поварят вышивать буду.

    ОтветитьУдалить