среда, 1 июня 2011 г.

Разноцветный флешмоб: ягодка моя!

Записалась я в блоге у Алёнки на цветной флешмоб! Ох, и нравятся мне такие штуки! Очень увлекательно бегать по дому, искать всякие предметы, фотографировать их. А самое интересное, это определить, как же всё-таки выглядит цвет? Вот, например, брусничный, который достался мне. Я его представляла по-разному, но, порыскав по интернету, чуть не сошла с ума! Оказывается, большинство людей считают брусничным розовый цвет! они что, бруснику никогда не видели?
Ладно, это всё лирика. Теперь хочу представить вам моё выполненное задание:
1. Мой блокнот и ручка. Это маленькие помощники. На блокноте изображен университет, в котором я работаю, а ручка досталась мне в подарок от нашей любимой почты.
2. Мои салфеточки для декупажа. Нашла целых 2 подходящего цвета, вот просто красных-хоть пруд пруди, а вот такого, глубокого оттенка-мало!
3. Книги!!! Просто обожаю книги! Сейчас, правда, больше увлекаюсь научной фантастикой, но и хороший детективчик и исторический роман почитаю в огромным удовольствием!
4. Это мои ниточки. тоже такого цвета нашлось мало, зато несколько оттенков.
5. Косметика для душа. Просто люблю душ с хорошим гелем, кремики всякие после него, скрабики. Такого добра у меня много!!!
6. Я - очкарик, поэтому у меня есть вот такой старый, но очень прочный очёчник. Страшно сказать, но он у меня ещё со школы. Было ещё несколько за этот период, но они все сломались,  а этот ничего, держится!
7. Бигуди для буклей тоже оказались брусничного цвета!
8. Ммммм! Моя, наверное самая любимая вещь-аромапалочки! Сама очень люблю, мужа подсадила. Раньше приличные найти было очень сложно, но сейчас у нас ежегодная выставка товаров из индии проходит, так там один такие палочка привозит-закачаешься! мы у него уже постоянные клиенты, он нам подарки возит уже.
9. Мои радости для губ. Очень люблю эту помадку, но летом предпочитаю такие блески.


Присоединяйтесь к флешмобу!
Для этого нужно всего лишь
- написать о своем желании присоединиться в комментариях под этим постом,
- получить от меня цвет-задание,
- сфотографировать у себя дома любые 9 предметов этого цвета,
- разместить у себя пост с фотографиями и описанием изображенного на них.

3 комментария:

  1. ММММ! Брусника! Настоящая! А я вот вообще вычитала однажды, что некоторые считают, что брусничный - это зеленый по цвету листиков брусники. ))))
    НЕЕЕЕЕ! Вот, где настоящий брусничный! Точно-точно!

    ОтветитьУдалить
  2. О, какое точное попадание в цвет.... Алена тоже умница - придумала аппетитный цвет.
    А мои уже некоторые жалуются, что цвета сложные задаю....
    http://katenkinamama.blogspot.com/2011/05/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ната, я тоже хочууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить